счетчик посещений

Коты- Воители

Объявление

~~~Коты-Воители~~~

Привет! Добро пожаловать!!! Ролевая "Коты-Воители"!

Заходите, регистрируйтесь! С уважением ваш гл. Админ Листвяная Звезда

Свободные роли:

Предводы: Бесконечной Охоты и Кровавое Глашатаи: Небесное, Кровавое, Падающей Воды, Звёздное, Бесконечной Охоты. Целители: Сумрачное, Небесное, Падающей Воды, Бесконечной Охоты, Кровавое. Воины, ученики и т.д. нужны во все племена! Вобщем: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

СЮЖЕТ:

ПОКА НИЧЕГО НЕТ

Администраторы:

Гл.Админ - Листвяная Звезда Админы: Радуга, Звёздный Ангел, Когтезвёзд, Кровавая Звезда,Огнезвёздая

Модераторы:

Осиновая Буря, Тьма, Ржавый Коготь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты- Воители » Город » Улицы города


Улицы города

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

-И как меня могло занести сюда?-прошипела кошечка.
Она шла прямо по запаху двуногого. Троянка сразу поняла, что именно он виноват в исчезновение Бурана. Ей совсем не понравилось то что она увидела. Чудовища! Повсюду чудовища!!! А гнёзда двуногих? Они были большие не то, что находились рядом с лесом. Не говоря уже про двуногих. Их было больше, чем Троянка когда-либо их видела!!! И никто из них совершенно не обращал внимания на заблудившуюся кошку.
- И как я теперь найду Бурана?, -прошептала она дрожащим голосом.
-Бурана? Какого Бурана?-раздался взади голос.
Троянка резко развернулась. Перед ней стоял кот. Он был очень большой, весь чёрный,  а его шерсть торчала торчком. Голубые глаза горели холодом.
-Кто ты?-резко сросила она, хотя прекрасно знала ответ
-Я одиночка. Зовут меня Горелый. -А ты? Сразу видно что ты не местная.[/b
[b]-Это ещё почему?-
удивилась Троянка
-Тебе бы в голову не пришла шастать по этим улицам. Тут опасно. Особенно,когда ходят тут ловцы.
-Что ещё за ловцы?
-Троянка совершенно не поняла этого слова
-Они ловят бродячих котов и собак.
Котов?-пронеслось у троянки в голове. Неужели Буран стал пленным двуногого?
-А разве она могут ловить лесных котов?-как бы между прочим спросила она.
-Могут ещё как могут![/b
-[b]А куда они их относят?

-В питомник, - просто ответил Горелый
-А где он находится?
Горелый прищурился.
-Что-то ты слишком много вопросов задаёшь,-сухо сказал он.
Троянка ощетинилась:
-Я тебя спросила! А ты мне ответь! Иначе пожалеешь!!!-Троянка выгнула спину и выпустила коготки.
-Ладно не злись. Я не ищу драки. А питомник находится не далеко отсюда. Тебе предстоит пройти всего несколько дворов и один парк и ты на месте. Советую идти тебе прямо на восток.
И с этими словами одиночка ушёл. Очень странный кот. Может все одиночки такие странные? И троянка подскочив побежала на восток, стараясь не обращать внимания на двуногих

+1

3

------дворы двуногих.
троянка вышла через арку и оглянулась. Она помнила это место!!!
-Осталось совсем немножко нежно обратилась она к Бурану.-Мы вышли совсем не там где я планировала, но я помню это место,-уверенно произнесла она.

0

4

Кот улыбнулся.Мысль о лагере грела ему душу.
-Ну наконецто!Ку да дальше?

0

5

Троянкак свернула и прошла мимо самого большого дома двуногого, который она когда-либо видела. Точно она знала это место. Тут она встретила Гороелого.
-Нам надо идти прямо пока не увидем ограду. А за оградой и наш лес,-прошептала она.
Кошечка встала и сного пошла вперёд. Постепенно дома двуногих встречались всё реже и они уже не были такими высокими. Вдруг Троянка резко затормозила. Перед котами была большая ограда, которая разделяла лес и город.
-Мы пришли!

0

6

Буран улыбнулся.Ну наконецто!Хотя мы всё ещё не дома, но мы миновали этот ужасный город. - усмехнулся кот.Он повернулся к Троянке и лаского посмотрел на неё.
-Спасибо теббе, если бы не ты, то я бы никогда больше не увидел дома....Кот повернулся к ограде.Казлось ничто не сможет уже испортить ему настроение.
-но как же мы перейдём эту ограду? - невольно спросил он.

0

7

-Не за что, Буран. А насчёт как переберёмся это не проблема. Мы уже многое прошли и разве какая-то ограда сможет теперь нас напугать?-улыбнулась Троянка.
Она сного посмотрела на ограду. Сейчас ворота были закрыли.
-Когда я сюда шла эта ограда была открыта.
Она отошла от Бурана, стараясь найти где-нибудь щель или дыру, чтобы можно было туда пробраться.
-Буран тут!-наконец позвала она.
В ограде была большая трещина. В неё может пролезть даже та собака, которая на нас напала.

0

8

Кот пошёл за Троянкой.Перед собой он увидел дыру, в которой уже скрулась Троянка.Хорошо, мне это поплечу.Кот нагнулся и пополз.Подушечки на лапах сильно болели.Асфальт расцарапал все лапы кота, но он полз незнаю преград.Внезапно Буран оказался на другой стороне ограды.Почуствовался странный и отнюдь неприятный запах.Племя Теней!Неужели мы на их территории.Буран покосился на Троянку.

0

9

Троянка и сама почувствовала запах вражеского племени.
-Мы на самой их границы,-прошептала она.-Выбирай. Либо нам предётся пройти по их территории, либо сного вернуться в город и искать другой путь к свободе,-наконец проговорила она.
Троянка настороженно обвела местность глазами. Великое Звёздное племя!!! Сделай так, чтобы никто из воинов теней нас не заметил.

0

10

-Ну нет, я столько пережил!Конечно я пойду по их территории я не боюсь этих жалких мусорщиков! - прошипел кот.Буран гордо вскинул голову и побрёл сторону своего лагеря.Буран остановился и повернулся к Троянке.
-Ты идёшь? - спросил воин.

0

11

Троянка кивнула и пошла вслед за Бураном.

0


Вы здесь » Коты- Воители » Город » Улицы города