счетчик посещений

Коты- Воители

Объявление

~~~Коты-Воители~~~

Привет! Добро пожаловать!!! Ролевая "Коты-Воители"!

Заходите, регистрируйтесь! С уважением ваш гл. Админ Листвяная Звезда

Свободные роли:

Предводы: Бесконечной Охоты и Кровавое Глашатаи: Небесное, Кровавое, Падающей Воды, Звёздное, Бесконечной Охоты. Целители: Сумрачное, Небесное, Падающей Воды, Бесконечной Охоты, Кровавое. Воины, ученики и т.д. нужны во все племена! Вобщем: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

СЮЖЕТ:

ПОКА НИЧЕГО НЕТ

Администраторы:

Гл.Админ - Листвяная Звезда Админы: Радуга, Звёздный Ангел, Когтезвёзд, Кровавая Звезда,Огнезвёздая

Модераторы:

Осиновая Буря, Тьма, Ржавый Коготь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты- Воители » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь находится центр Звёздного лагеря

0

2

Звёздный кот спокойно сидел на поляне. Возрождая Звёзды, кот думал, что хоть кто-о с ним останется, но соплеменники ушли обратно, в лагерь над лесными племенами. Когтезвёзд же остался над Небесным племенем, пригдядывать за юной дочкой-предводительницей. Решив прогулятся кот отправился к переходу на землю.

0

3

Уставший предводитель вошёл на поляну.

0

4

Кошка легко запрыгнула на  камень.Мне нужно поговорить с Когтезвездом!-думала она-Насчет Шрама и Листвянной звезды
С этими мыслями она принялась составлять пророчество.

0

5

Заметив свою целительницу, Когтезвёзд улыбнулся и проговорил - Здравстуй, Росинка! Я вижу, что ты хочешь со мной поговорить?

0

6

ОЧЕНЬ!вскочила онанасчет Шрама и предводы РПона замяласьТолько бы он не разозлился на нихКак считаеш, мы должны что то сделать?

0

7

Хм... я тоже вижу, что от них исходит вред для племён... Я уже посылал пророчество Кровавой Звезде, но она, похоже, не поняла его... - Кот на мгновение задумался... - Надо сходить к ней ещё раз... Попробуй что-нибудь послать Листвянной Звезде или Шраму, предупреди их. А сейчас - можешь отдохнуть, ты славно поработала с пророчествами! Можешь идти и заниматься своими делами, а можешь идти спать. Я думаю нас ждут великие наставления для земных котов... - И с этими словами Когтезвёзд направился к выходу из лагеря.
------переход на землю.

0

8

У тебя хорошо получаеться составлять пророчества-проурчала она-помоги  мне составитть для Лисвянной звезды-она посмотрела ему в глаза-сможешь?

Отредактировано Росинка (2008-06-11 20:08:45)

0

9

Хм... - Когтезвёзд слегка задумался - В принципе можно попробовать... Хм... а ты не помнишь последнее пророчество, которое я послал Кровавой Звезде?

0

10

Помню...-она наклонила голову набок-думаешь, послать это пророчество?

0

11

Когтезвёзд улыбнулся - Да нет. Я имею ввиду, чтобы пророчество было пророчеством!) Листвянную Звезду можно заменить Листом или Листвой, а Шрама - Царапиной или что-то в этом роде. Вооот...

0

12

хм...Ладно, я попробую-весело пропела она и толкнула предводителя в бок, а пока Когтезвезд додумывался. что случилось, она поскакала ко входу в свою пещеру

Отредактировано Росинка (2008-06-17 15:00:24)

0

13

Звёздный кот смутился, но ничего не сказал, лишь вслед целительнице махнул пушистым хвостом. Затем растянулся на поляне и вскоре заснул.

0

14

Кошечка вышла на поляну.Она решила, как только уснут её родные, она глянет на них одним глазком.Думаю, Когтезвезд не будет против.А пока понаблюдаю.

0


Вы здесь » Коты- Воители » Лагерь » Главная поляна