счетчик посещений

Коты- Воители

Объявление

~~~Коты-Воители~~~

Привет! Добро пожаловать!!! Ролевая "Коты-Воители"!

Заходите, регистрируйтесь! С уважением ваш гл. Админ Листвяная Звезда

Свободные роли:

Предводы: Бесконечной Охоты и Кровавое Глашатаи: Небесное, Кровавое, Падающей Воды, Звёздное, Бесконечной Охоты. Целители: Сумрачное, Небесное, Падающей Воды, Бесконечной Охоты, Кровавое. Воины, ученики и т.д. нужны во все племена! Вобщем: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

СЮЖЕТ:

ПОКА НИЧЕГО НЕТ

Администраторы:

Гл.Админ - Листвяная Звезда Админы: Радуга, Звёздный Ангел, Когтезвёзд, Кровавая Звезда,Огнезвёздая

Модераторы:

Осиновая Буря, Тьма, Ржавый Коготь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты- Воители » Территория » Молодой сосняк


Молодой сосняк

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

офф:ты знаешь , что такое флудить?тольк чесно?
Кошка зашипела и подпрыгнула оот неожиданности.Птица уже улетела.Сияник втянула когти и приняла"боевую" стойку.Она с разбегу врезалась в бок друга и, от удара откатилась назад

Отредактировано Лунное сияние (2008-07-07 14:53:41)

0

62

Ты что?-кот посмотрел на подругу.

офф:Конечно!А зачем тебе?

0

63

Ты мне распугал всю дичь!-фыркнула она отряхиваясь от листьев в шерсти.-Ладно,-она сменила гнев на милость :playful: -Она не должа была далеко улететь.-потом подумала, и сказала-Пойдем к реке?
офф:все,хватит флудить.Просто , когда ты флудишь,твой перс в одном месте а ты сам можешь быть в нескольких.

Отредактировано Лунное сияние (2008-07-07 15:02:40)

0

64

Пойдём!Меня как раз Листвяная Звезда ждёт!

0

65

:insane:

0

66

Лунное сияние
Что?

0

67

------------------Нагретые Камни
Лужица добежала до высоких сосен, встала и открыла пасть чтобы принюхаться и узнать где находиться дичь.

0

68

Огненный луч быстро мчался за своей подругой, он уже жалел что дал её фору, кошка оказалась намного ловчее чем он ожидал. Засмотревшись на подругу, кот не успев затормозить врезался в ближайший куст. Мышиный помёт, теперь она подумает что я неудачник...

0

69

Кошка дернула усами чтобы здержать улыбку потом подошла к Лучу и прежалась к его боку чтобы дать понять что все хорошо...

0

70

Лучь с облегчением вздохнул и осторожно выбрался из куста. Мышиный помёт, -сново выругался про себя кот, -кажется я поранил лапу. Что может быть хуже? Я точно полный неудачник! Лапа болела так, что хотелось выть, но он постарался сдержаться.

0

71

Лужица учуяла запах крови-Ты не поранился?-спросила она и нежно посмотрела в глаза друга.

0

72

-Кажется да, -грустно сказал кот и сморщился.

0

73

Ну тогда тебе надо идти к нашей Грозочки она тебя мигом вылечит, пошли я тебя провожу.

0

74

Огненный Луч согласно кивнул. Непременно нужно идти к сестре, она поможет. Кот, прихрамывая направился рядом с подругой в пещеру целительницы...
-------Полатка целительницы------------

0

75

----------Пещера целителя

0

76

Кот быстро бежал по лесу.Вдруг что-то заставило его остановиться.Буран понял, что Радуга отстала от него.Он слишком быстро бежал.Страх уже стал невыносимым.Но кот заставил себя успокоиться.Он селш на чуть мокрую от росы траву и стал ждать сестру.

0

77

Радужка запыхавшись подбежала к брату. Она уже давно не тренеровалась из-за того, что поранила лапу и мышцы ослабли и теперь сильно болели с непривычки... Вдруг в нос кошечке ударил сильный запах страха... Да что же это? Она взволнованно подняла большие ясные глаза на брата, не понимая, что с ним происходит...

0

78

Кот отгнал от себя сомнения и страх и успокоился.
-Итак Радуга...начал он...Я хочу посмотреть как ты охотишься....но для начало хочу спросить, на что надо братить внимае когда охотишьсяя?

0

79

-В первую очаредь на то, в какую сторону дует ветер. Уверенно выпалила кошечка.

0

80

-Правильно, молодец! - подтвердил кот.Затем Буран принюхался.Ветер донёс до него запах кролика.Кот посмотрел на сестру.
-Итак Радуга попробуй поймать этого кролика!

0

81

Радужка принюхалась. Ветер донёс до неё запах кролика. Удача, ветер дует прямо ей в морду. Радужка припала к земле и, приняв охотничью стойку, тихо поползла по направлению к кролику. Кролик, ничего не подозревая, спокойно жевал траву... На стороне кошечки был не только ветер но и густая трава. Кошечка вжалась в землю. Молнеиносный выпад и кролик уже лежал у её лапок убитый на повал одним быстрым укосом в шею... Кошечка села и облизнулась. В животе заурчало. Она посмотрела на наставника. Я надеюсь что мы сможем пряо сейчас отнести его в лагерь, а то так хочется есть...

0

82

-Молодец Радуга!Ты отлично справилась!Кот почуствовал голод исходящий от ученицы.Буран усмехнулся.Надо было поесть с утра...-подумал кот.Он подошёл к сестре и погладил его хвостом по голове.
-Если хочешь поесть я не возражаю, я пока ещё поохочусь а ты иди в лагерь...

0

83

Кот проводил ученицу взглядом и принюхался.Ветер дул в сторону кота.Буран улыбнулся, показывая свои белые острые зубы.Воин почуствовал запах кролика.Взгляд Бурана стал болеее игривым.Отлично!Бегать за кроликами моё любомое занятие!В одно мгновение кот сдвинулся с места и молнией помчался в глушь леса.Кот бежал быстро, ветер безжалостно хлестал его морду сильным неудержимым потоком.Кот прищурился.Кролик был уже не так далеко.Он бежал, но не учёл одного!За ним бежит Буран!В одну секунду Буран сделал мощный и смертельный прыжок.Кот сбил кролика и вцепился ему в горло.Буран сделал последний смертельный укус в горло.Пред котом лежал труп.Буран фыркунл.Ну вот прошло всё удовольствие!Коту захотелось отнести этого кролика любимой.Буран гордо взял кролика в пасть.А я мог бы быть и глашатаем и предводителем! - самоуверено подумал он.Вдруг в глазах кота загорелась ярость и неприодалимая страсть, ему во что бы то нестало захотелось власти.Нет нет вскоре они оценят моё умение и старание!Тебе не долго осталось ждать Буран, не долго...Кот ещё раз посмотрел на небо и направился в сторону лагеря.
====>Главная поляна

0

84

Буран уже собирался уходить, но вдруг он услышал жудкий шум и грохот.Кот повернул голову в сторону шума и остолбенел, кролик выпал у него из пасти.Перед ним стоял Двуногий.Кот помотал головой.Не сон ли это!Двуногий потянул к коту руку, но Буран не пал духом он яростно царапнул человека по руке и вцепился в неё как при драке с котом.Буран выдрал человеку мясо и тот что то закричал и скинул Бурана.Вдруг человек схватил его за загривок и бросил в какой то мешок.Буран зарычал и начал царапать "тряпочную клетку", но ничего не помогала.Тьма и тишина...

0

85

-----------Гремящая тропа
Троянка добежала до Молодого сосняка. Она остановилась, чтобы перевести дыхание. Отдышавшись Троянка огляделась.  Всё было тихо и спокойно на первый взгляд, но троянку не покидало странное чувство. Она двинулась по сосняку и с каждым шагом она чувствовала страх. Что происходит? Ну не может в лесу быть так тихо!!!
Троянка резко остановилась, а глаза задумчиго сощурились. Прямо перед ней лежал мёртвый кролик. Она подошла поближеи тутже отшатнулась. От него пахло Бураном. Но Буран не оставил бы мёртвую дичь вот так вот!!! Судя повсему он тут был. И был не давно. Но тут Троянка на самом деле испугалась. Тут был Двногий! Троянка почувствовала как наростает паника она отшла подальше. Надеюсь, что Буран с Двуногими разминулись, а что если нет?
Нет Троянка так не пойдёт! Если ты начнёшь паниковать, то нечего не сможешь понять. Возьми себя в лапы!!! Троянка с силой заставила себя приблизиться к мёртвому кролику. Вот что странно. Запах Бурана тут пропадает...Но такого и быть не может!!! Троянка ещё раз как следует обошла местность. Сомнений не было. С Бураном случилась какая-то беда! Но что теперь делать? Идти в племя? Или попытаться самой отыскать его? Она знала, что не сможет сидеть сложа лапы пока Буран был в опасности. Ответ пришёл сразу. Я сама найду его!!!

0

86

Лунное сияние долго бродила по лесу в поисках свежих следов.Кошка уже начала волноватся.И куда они могли дется??если только...-додумать мысль она не успела,потому что нашла след дочери.-Она одна!-поняла кошка.Она пошла по следам дочери

0

87

Коты медленно приближались к соснам.Были видно, что Буран очень сильно устал и еле ходил.Вдруг кота оставили силы и он упал на землю рядом с сосонами.

0

88

-Буран!-кошечка легла рядом с котом.-Буран осталось совсемчуть чуть ты сможешь,-но поняв, что он не сдвиниться с места Троянка встала.
-Давай я позову Грозочку? Она сможет помочь тебе!!!

0

89

Кот приподнялся.Нет....не волнуйся Троянка, до главной поляны я дойти смогу....Кот попытлся встать и чуть не упал, но почуствовал что Троянка подставила ему плечо.Буран с Троянкой поплелись к главной поляне....
====>Главная поляна

0

90

Троянка медленно всместе с Бураном тоже пошла в лагерь.
------Главная поляна

0


Вы здесь » Коты- Воители » Территория » Молодой сосняк